XPERIA X10 MINI

| SISTEMA OPERATIVO |
2.1 |
| PESO | 120 gr |
| ALTO | 90 mm |
| ANCHO | 52 mm |
| GROSOR | 17 mm |
| PANTALLA | 3" |
| TECLADO | QWERTY |
| WIFI | SI |
| GPS | SI |
| CAMARA | 5 MPX |
| MEMORIA INTERNA | 128 MB |
| MEMORIA EXTERNA | COMPATIBLE CON TARJETA MICRO SD 2.0 |
| VELOCIDAD DE RED | 850/900/1800/1900 |
| PROCESADOR | 600 MHZ |
Tema: XPERIA X10 MINI
No se encontraron comentarios.