XPERIA MINI

| SISTEMA OPERATIVO | 2.3 GINGERBREAD |
| PESO | 99 gr |
| ALTO | 88 mm |
| ANCHO | 52 mm |
| GROSOR | 16 mm |
| CAMARA | 5 MPX |
| PANTALLA | 3" |
| TECLADO | QWERTY TACTIL |
| WIFI | SI |
| GPS | SI |
| MEMORIA INTERNA | 320 MB |
| MEMORIA EXTERNA | COMPATIBLE CON TARJETA MICRO SD 2.0 |
| VELOCIDAD DE RED | BANDA 850/900/1800/1900 |
| PROCESADOR | 1 GHZ |
Tema: XPERIA MINI
No se encontraron comentarios.