XPERIA PRO

| SISTEMA OPERATIVO | 2.3 GINGERBREAD |
| PESO | 142 gr |
| ALTO | 120 mm |
| ANCHO | 57 mm |
| GROSOR | 13.7 mm |
| PANTALLA | 3.7" |
| WIFI | SI |
| GPS | SI |
| TECLADO | QWERTY |
| CAMARA | 8.1 MPX |
| MEMORIA INTERNA | 1 GB |
| MEMORIA EXTERNA | COMPATIBLE CON TARJETA MICRO SD 2.0 |
| VELOCIDAD DE RED | BANDA 850/900/1800/1900 |
| PROCESADOR | 1 GHZ |
Tema: XPERIA PRO
No se encontraron comentarios.