XPERIA RAY

| SISTEMA OPERATIVO | 2.3 GINGERBREAD |
| PESO | 100 gr |
| ALTO | 111 mm |
| ANCHO | 56 mm |
| GROSOR | 9.4 mm |
| PANTALLA | 3.3" |
| TECLADO | QWERTY TACTIL |
| WIFI | SI |
| GPS | SI |
| CAMARA | 8.1 MPX |
| MEMORIA INTERNA | 180 MB |
| MEMORIA EXTERNA | COMPATIBLE CON TARJETA MICRO SD 2.0 |
| VELOCIDAD DE RED | 850/900/1800/1900/2100 |
| PROCESADOR | 1 GHZ |
Tema: XPERIA RAY
No se encontraron comentarios.