DEXT

| SISTEMA OPERATIVO | 2.3 GINGERBREAD |
| PESO | 163 gr |
| ALTO | 114 mm |
| ANCHO | 58 mm |
| GROSOR | 15.6 mm |
| PANTALLA | 3.1" |
| TECLADO | QWERTY |
| WIFI | SI |
| GPS | SI |
| CAMARA | 5 MPX |
| MEMORIA INTERNA | 2 GB |
| MEMORIA EXTERNA | COMPATIBLE CON TARJETA MICRO SD 2.0 |
| VELOCIDAD DE RED | BANDA 850/900/1800/1900 |
| PROCESADOR | 538 MHZ |
Tema: DEXT
No se encontraron comentarios.