HTC EVO 3D

| SISTEMA OPERATIVO | 2.3 GINGERBREAD |
| PESO | 164 gr |
| ALTO | 126.1 mm |
| ANCHO | 65.4 mm |
| GROSOR | 11.3 mm |
| PANTALLA | 4.3" |
| TECLADO | QWERTY TACTIL |
| WIFI | SI |
| GPS | SI |
| CAMARA | TRASERA 5 MPX,DELANTERA1.3 MPX |
| MEMORIA INTERNA | 1 GB |
| MEMORIA EXTERNA | COMPATIBLE CON TARJETA MICRO SD 2.0 |
| VELOCIDAD DE RED | BANDA 850/900/1800/1900 |
| PROCESADOR | 1.2 GHZ DOBLE NUCLEO |
Tema: HTC EVO 3D
No se encontraron comentarios.