GALAXY S

| SISTEMA OPERATIVO | 2.2 FROYO |
| PESO | 131 gr |
| ALTO | 123.7 mm |
| ANCHO | 64.2 mm |
| GROSOR | 10.5 mm |
| PANTALLA | 4" |
| TECLADO | QWERTY TACTIL |
| WIFI | SI |
| GPS | SI |
| CAMARA | 5 MPX |
| MEMORIA INTERNA | 4 GB |
| MEMORIA EXTERNA | COMPATIBLE CON TARJETA MICRO SD 2.0 |
| VELOCIDAD DE RED | BANDA 900/1700/1900 |
| PROCESADOR | 1 GHZ |
Tema: GALAXY S
No se encontraron comentarios.