GALAXY R

| SISTEMA OPERATIVO | 2.3 GINGERBREAD |
| PESO | 132 gr |
| ALTO | 125.7 mm |
| ANCHO | 66.7 mm |
| GROSOR | 9.55 mm |
| PANTALLA | 4.19" |
| WIFI | SI |
| GPS | SI |
| TECLADO | QWERTY TACTIL |
| CAMARA | TRASERA 5 MPX,DELANTERA 1.3 MPX |
| MEMORIA INTERNA | 8 GB |
| MEMORIA EXTERNA | COMPATIBLE CON TARJETA MICRO SD 2.0 |
| VELOCIDAD DE RED | BANDA 850/900/1800/1900/2100 |
| PROCESADOR | 1 GHZ DOBLE NUCLEO |
Tema: GALAXY R
No se encontraron comentarios.